Карта сайта
рус

Список поступивших магистрантов 2017-2018 учебный год.

31.08.2017

Список поступивших магистрантов 2017-2018 учебный год.

п/п

ФИО

претендента

Поступающая специальность

Баллы

по ин.яз

 

Баллы    Творч. Эк         эк.

по

            Итог

Желтый цвет – гос.заказ, грант -56 мест

Зеленый цвет- дополнительный грант – 10 мест

 

       Специальность: 6М040400 - «Традиционное музыкальное искусство»

1.

Акияшев

Айсарбек Сапарбекұлы

Традиционное музыкальное искусство

98

100

198

2.

Ибраимова

Сайран

Саматовна

Традиционное музыкальное искусство

91

100

191

3.

Еркінбек Динагүл

Традиционное музыкальное искусство

88

80

168

4.

Мусрепова

Жадра

Оразтаевна

Традиционное музыкальное искусство

63

100

 

163

(на дополнительный грант)

5.

Жүсіп Ақжол

Традиционное музыкальное искусство

76

79

 

155

Специальность: 6М040600 – Режиссура

                                                               (Режиссура кино и ТВ) 

6.

Жаханов

Берик

Бахытович

(Режиссура кино и ТВ)

90

95

185

7.

Тажикенов

Нурлан

Бусаканович

(Режиссура кино и ТВ)

93

90

183

8.

Төленді

Маржан

Төлендіқызы

(Режиссура кино и тв)

89

90

179

9.

Каиржанова

Венера

Сериковна

(Режиссура кино и ТВ)

78

 

 

98

176

10.

Муртазин

Джанибек

Серикжанович 

(Режиссура кино и тв)

80

95

175

11.

Қалдыкөз

Рахымжан

Төребекұлы

(Режиссура кино и ТВ)

90

85

175

12.

Умбетқалиев

Шағуан

Молдабекұлы

(Режиссуа драматического тетара)

91

80

171

13.

Джамбулова

Айкен

Танирбергеновна

(Режиссура кино и тв)

72

98

170

14.

Байсабаева

Тоғжан

Нурланқызы

(Режиссура кино и ТВ)

94

76

170

15.

Альжанов

Райымбек Амангельдыұлы

(Режиссура кино и ТВ)

 

 

73

95

168

16.

Тулегенов

Дархан

Ертаевич

(Режиссура кино и ТВ)

58

100

158

17.

Әліқұл

Бауыржан

Бейсеханұлы

(Режиссура кино и тв)

57

100

157

Режиссура кино и ТВ (на дополнительный грант)

18.

Кумашев

Ерик

Серикович

(Режиссура кино и тв)

57

96

153

19.

Краснопольская

Яна

Витальевна

(Режиссура кино и тв)

 

96

57

153

20

Янгулбаев

Зелимхан

Хамзатович

(Режиссура кино и тв)

 

77

75

152

Режиссуа драматического театра

21.

Нуфтуллин

Жантлеу Рухоллинович

(Режиссура драматического театра)

79

80

159

22.

Нахиева

Інжумаржан

Жаңбырбайқызы

(Режиссура драматического театра)

сертификат

55

155

23.

Санкайбаева

Райхан

Кусманбековна

(Режиссура драматическеого театра)

94

60

154

Режиссуа драматического театра  (на дополнительный грант)

24.

Сәдіғожа

Гүлім

Батталханқызы

(Режиссура драматического театра)

63

89

152

 

Режиссура цирка

25.

Мұсабай

Айым

Мақсатқызы

(Режиссура цирка)

51

 99

150

Специалность 6М040700 – Актерское искусство

(Актер драматического театра,  Актер речевого жанра,  Искусство пластики)

26.

Заутбек

Асхат

Мұратұлы

Актер драматического театра

сертификат

95

195

27.

Омарбеков

Абайбол

Ерланұлы

Искусство пластики

96

95

191

28.

Конысбеков

Куаныш

Айдарович

Актер речевого жанра

90

95

185

29.

Бағытжанов

Бекзат

Азаматұлы

Искусство пластики

85

95

180

30.

Төлепберген

Ербол

Сәкенұлы

Актер драматического театра

89

70

159

Актер драматического театра  (на дополнительный грант)

31.

Жакупов

Жаныбек

Жанарбекович

Актер драматического театра 

54

96

150

Специальность: 6М040800 – «Искусство эстрады»

(Вокалист эстрады, Артист эстрадного оркестра)

32.

Мухаев

Бақытжан

Куатович

 Вокалист эстрады

 

87

100

187

33.

Жунисбеков

Биржан

Жунисбекович

 Вокалист эстрады

65

100

165

34.

Арынтаева

Алия

Сержановна

 Вокалист эстрады

64

100

164

Артист эстрадного оркестра (на дополнительный грант)

35.

Журбин

Руслан

Александрович

Артист эстрадного оркестра

95

90

185

Специальность: 6М040900 – «Хореография»

(Педагогика хореографии)

36.

Цой

Анна

Вадимовна

Хореография (ПХ)

79

95

174

37.

Карымбаева

Айжан

Несипгереевна

Хореография (ПХ)

60

95

155

Специальность: 6М041000 – «Сценография»

(Мода и дизайн костюма,  Костюм театра, кино и ТВ)

38.

Алибаева

Алтынай Советбекқызы

Сценография

(мода и дизайн костюма)

79

90

169

39.

Каримова

Айгерим Далелхановна

Сценография

(костюма театра,  кино и тв)

89

75

164

40.

Бисембаева

Айдана

Абаевна

Сценография (театрально-декоративного искус.)

58

100

158

41.

Дуймагамбетова  Нургуль

Нуржановна

Сценография

(мода и дизайн костюма)

70

85

155

                      Специальность: 6М041200 – Операторское искусство

                       (Оператор кино и ТВ)

42.

Бектурсунов

Талгат

Амангелдиевич

Операторское искусство

96

95

191

43.

Алхаров

Онгарбек

Есенбаевич

Операторское искусство

91

90

181

44.

Цой

Владислав Эриксонович

Операторское искусство

80

95

175

    Специальность: 6М041300 – «Живопись»

( Монументальная живопись, Станковая живопись)

45.

Казикеев

Манас

Аманкосович

Монументальная живопись

94

97

191

46.

Сеит

Гүлсім

Ерболқызы

 Монументальная живопись

74

95

169

47.

Каирбекова 

Гафура

Бахытовна

Монументальная живопись

69

90

159

Станковая живопись (на дополнительный грант)

48.

Орынғалиқызы Айғаным

Станковая живопись

52

98

150

Специальность: 6М041400 – «Графика»

(Станковая графика)

49.

 

Бердикожа

Шалқар

Муратқызы

Станковая графика

75

95

170

50.

Әділбек

Ділфруза

Тайбекқызы

 (Станковая графика)

 

 

54

96

150

Специальность: 6М041500- «Скульптура»

51.

Абдрешов

Куаныш

Бейбитович

Скульптура

93

95

188

6М0241600 – «Искусствоведение»

(Киноведение, Кинотеледраматургия, Театраведение, изобразительное искуссво)

52.

Маманов

Шыңғыс

Талапұлы

Искуствоведение (кинотеледраматургия)

97

98

195

53.

Дәулетқалиева

Дана

Дәлетқалиқызы

Искуствоведение (кинотеледраматургия)

93

98

191

54.

Хлащева

Ольга

Дмитриевна

Искуствоведение

(киноведение)

 

91

95

186

55.

Кайдаров

Аскар

Маликович

Искуствоведение

(ИЗО)

73

98

171

56.

Беркимбаева

Айман

Бакытовна

Искуствоведение

(ИЗО)

77

89

166

57.

Тоқаева

Ұлпан

Нурланқызы

Искусствоведение

(театроведение)

67

98

165

58.

Омарова

Асем

Абдижапбаровна

Искуствоведение

(ИЗО)

63

87

150

Специальность: 6М042100 – «Дизайн»

(Дизайн интерьера)

59.

Алтынбекова

Элина

Кырымовна

 Дизайн интерьера

97

97

194

60.

Абылкасимова

Гюнэль

Химышевна

 Дизайн интерьера

68

92

160

61.

Мақмұтқазы

Бақыт

        Дизайна интерьера

59

91

150

Специальность: 6М041700 – «Декоративное искусство»

(Художественная обработка металла и других материалов, 

Художественная керамика,  Художественное ткачество)

 

62.

Казыкенов

Ғалым

Жанболатұлы

 (Художеств. обработка дерева)

90

95

185

63.

Турсалиев

Жанибек

Эржанович

 Художественная керамика

88

94

182

64.

Ерназаров

Керим

Ануарбекович

Декоративное искусст. (художеств.обработка металла идругих материалов

82

95

 

177

65.

Сарсенбиев 

Багдат

Амирбекович

Художественная керамика

77

85

162

Художественное ткачество (на дополнительный грант)

66.

Куандык

Жанна

Бостандыққызы

 Художественная ткачество

63

89

152

 

Специальность: 6М040600 - Режиссура

Режиссура кино и ТВ ( годичная)

1.

Кадыров

Мырзахан Кожаханович

Режиссура (режиссура кино и ТВ)

1 год.

91

90

181

Режиссура кино и ТВ (платная форма обучения)

 

2.

Шинтимирова

Бахытжан

Маратовна

(Режиссура кино и тв)

платная форма обучения

(Мангистауский грант)

Азимов

74

95

169

Назад к Новости КазНаи
+